Частное предприятие "ОкайТрейд" Пятница, 19.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karina  
Форум » Бизнес-отношения Украины и Турции » Производство » Контрактне виробництво
Контрактне виробництво
Baludin_IgorДата: Четверг, 02.02.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! smile
Я представник, невеликого підприємства, яке займається виробництвом футболок. Мене цікавить, чи займаєтесь Ви пошуком постачальників тканини із Туреччини?
І друге питання - чи працюють турецькі фабрики під "контракте виробництво"?
Дякую.
 
OleginДата: Четверг, 02.02.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я слышал,-работают. У меня знакомые так сначала сами шили, а теперь все шьют в Турции. Сдесь вставляют в пакеты со своей символикой. Если верить их словам, то турки более дисциплинированы нежели китайцы (все время друзья жаловались на большое колличество брака), вот они на них и переключились.
Ну и наверно не проблема смотаться в Турцию, все же ближе чем в Китай biggrin
А что так не выгодно шить самим, у нас?? surprised
 
Baludin_IgorДата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olegin)
А что так не выгодно шить самим, у нас??

Ось і хочу про все дізнатися і прорахувати все. Я вже від багатьох чув, що "шити у турків" під замовлення вигіднише, та й мороки меншю.
 
KarinaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, Ігорю!
Раді вітати новго учасника форума і загалом сайту!

Коротко відповідаю на Ваші запитання (більш детальну інформацію, відправили Вам на пошту).

Ми займаємось пошуком постачальників, будь якого товару, послуги, сировини, тощо, в тому числі і тканин. Для цього ми вишлему Вам "форму", яку необхідну заповнити, і відповідно до виставлених Вами критеріїв пошуку, та після підписання між Вами та нашою фірмою договору, почнемо роботу.

Стосовно другого питання. "Контракте виробництво", достатньо популярний бізнес турецьких фабрик. З деякими з них ми так само співпрацюємо. Якщо Вас зацікавить - ми пояснемо Вам схему роботи. За більш детальними відповідями звертайтеся до менеджерів нашої компанії.

Дякуємо за увагу!


Частное предприятие
"ОкайТрейд"
Skype: okaytrade_karina
ICQ: 602 142 098
 
KarinaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olegin)
...то турки более дисциплинированы нежели китайцы (все время друзья жаловались на большое колличество брака), вот они на них и переключились.


Касательно разницы в качестве, между турецкими и китайскими изделиями - существенна. Это можно наблюдать на примере продукции среднего и мидл-ценовых классов. Но нужно учесть, (обобщаем), то и разница в ценах на контрактное производство составляет в среднем от 40 до 60% (китайское производство дешевле).


Частное предприятие
"ОкайТрейд"
Skype: okaytrade_karina
ICQ: 602 142 098
 
moskowДата: Среда, 11.11.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание того, чего у нас нет, разрушает пользование тем, что у нас есть.
 
Форум » Бизнес-отношения Украины и Турции » Производство » Контрактне виробництво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright OkayTrade MPC Co. © 2024